+7(920) 628-88-33
323860@mail.ru
г. Владимир
ул. 1-я Никольская, д. 10, оф. 8
с 9:00 до 18:00
ПН - ПТ
Online 24/7
+7(920) 628-88-33
On-line оплата

С целью обеспечения требуемого качества оценки и снижения временных затрат, а также в целях защиты интересов Клиента, наша компания ООО «Бизнес-Система успешно прошла аккредитацию в банке «ОТКРЫТИЕ» и включена в перечень рекомендуемых оценочных компаний https://www.open.ru/about/partners.

 Банк формирует перечень рекомендуемых Банком оценочных компаний, отчеты об оценке которых принимаются для целей кредитования или иных целей, связанных с деятельностью Банка.

Отчеты для данного банка подготавливаются и загружаются в специальную программу "Банк-оценщик", что существенно упрощает взаимодействие  оценщикам и менеджерам банка. Данная программа позволяет загрузить отчет в электронном виде, разрешая не переносить его на бумажный носитель, что значительно экономит время клиентов.

Для заказа оценки в банке «ОТКРЫТИЕ»  нужно оставить заявку на сайте https://open-ocenka.ru, заполнить все необходимые данные и указать  ООО «Бизнес-Система» в качестве выбранной оценочной компании. После этого ваша заявка автоматически попадает к нам, и мы связываемся с вами для согласования удобного времени для осмотра объекта. Далее наш представитель выезжает на объект, осматривает его и делает фотографии, а после - готовит отчет об оценке недвижимости.

Воспользуйтесь бесплатной консультацией прямо сейчас!

On-line оплата - оценочная компания "Бизнес-Система"